Новости

Еще туристы посетят такие места, в которых была сама Наташа Ростова во время первого бала.

К примеру, участники экскурсии пересекут Эрмитажный мост – один из самых старейших мостов, созданных из камня в этом Санкт-Петербурге. Перекинут этот мост через оба берега канала под названием Зимняя канавка, а вдоль этого канала в свое время проходили Безухов и Болконский, попутно размышляя о своей нынешней жизни и своем будущем.

Сериал «Война и Мир», который некогда транслировался прямо на канале BBC, не только очень сильно нашумел после своего выхода и освежил произведение Толстого, но и смог сделать популярными места съемок в культурной столице России.

А специально для тех туристов, которые мечтают окунуться в жизнь и атмосферу того времени (а речь, отметим, идет о XIX веке), был разработан специальный маршрут по местам, послужившим декорациями для романа.

Начинается эта литературная экскурсия прямо около Мало-Конюшенного моста, после чего все участники отправляются в Гатчинский дворец, а также в такие замки, как Михайловский и Юсуповский, и многие другие места. Под конец экскурсии (а идет она минимум 4 часа), туристы могут заниматься всем, чем угодно. Можно будет даже поиграть в пейнтбол

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос