Новости

Следует отметить, что в этом году это будет уже 67 такой фестиваль, но он интересен не своими цифрами, а тематикой, ведь в этом году главная тема фестиваля – Звездные Войны и все фильмы этой саги.

Среди интуристов на фестивале будут не только гости, но и участники. Суть фестиваля, как всегда, остается неизменной – скульпторы практически из всех стран мира отдают на обозрение более публики большое количество скульптур, созданных из снега. Увидеть несколько сотен многометровых фигур из снега можно в феврале, начиная с 5 числа и заканчивая числом 11, так что это очень скоро. На это действительно стоит посмотреть, ведь многие фигуры достигают высоты в 10-15 метров.

Все ключевые моменты фестиваля будут проходить в трех различных местах – квартал Сусукино, стадион Цудому и парк Одори.

По ходу фестиваля в программе будут катания с больших горок, особенные сезонные предложения гастрономии и, конечно же, это ожидаемый всеми конкурс. В ходе этого конкурса судьи вместе со зрителями будут выбирать скульпторы к различным номинациям. Особенно радует, что каждый вечер все эти снежные скульптуры будут подсвечиваться. Интуристы смогут расположиться на время проведения праздников в базах отдыха, отелях и гостиницах.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос