Новости

Для всех участвующих фотографов данный конкурс будет отличной возможность показать лучшие свои произведения действительно большой по численности аудитории, а также возможность начать сотрудничество с журналами, а это многого стоит.

Если говорить о пользе для редакций журналов, то они получили через этот конкурс отличную возможность познакомиться, а в итоге и повстречаться с отличными, перспективными авторами.

Всего победителей, которые смогут принять участие в выставке, будет двадцать. Выставка будет длиться ровно месяц, причем не где-нибудь, а именно в одном из популярнейших Московских мест. И этим местом является, конечно же, Парк Горького.

Авторы самых оригинальных работ и прирожденный победитель в той самой неизменной номинации «Зрительских симпатий» смогут приобрести отличные визы в любые страны. Конечно, если эти страны есть в карте VisaToHome.

Отдельно следует сказать и об уникальной привилегии для членов жюри, потому как каждый из них сможет выбрать своего чемпиона. В чем тут победа? Все просто: работы чемпионов будут также опубликованы на страницах изданий.

Так что, чтобы принять участие, необходимо выкладывать фотографии о путешествиях на сайт компании-автора конкурса. А для тех, кто хочет показать действительно красивые места, мы советуем посетить базу отдыха «Мечта», где можно найти отличные пейзажи и ракурсы для участия в конкурсе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос