Новости

На официальном сайте компании любой желающий сможет приобрести себе входной билет на концерт в составе пакета отдыха в Сочи. Все, что необходимо сделать – добавить еще одну дополнительную услугу в список на сайте. Такой возможностью выбирать или удалять некоторые услуги с помощью онлайн-сервиса пользуются практически все туристы и клиенты компании, так как это позволяет выбрать оптимальную программу и сформировать бюджет.

Следует отметить, что цена на билет будет от пятисот рублей и выше, то есть стоимость прохода на концерт легендарной немецкой группы доступен каждому.

Следует напомнить, что Библио Глобус активно развивает и поддерживает туризм на территории Сочи, стимулируя этим самым здоровый интерес туристов к надвигающемуся курорту. К примеру, уже на период 8-11 октября этого года та же самая компания будет спонсировать Гран-при Формулы-I в России.

Все эти и многие другие события являются частью современной культуры и развлечений современного человека. А для того, чтобы умело совместить в своей отдыхе и сам отдых, и культурные мероприятия, следует отправиться на качественный и здоровый отдых на популярную по всей России базу отдыха «Мечта».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос