Новости

Это очень долго, а на работу опаздывать никто не хочет. Более того, и времени на это также нету. Именно поэтому компания и придумала отличный способ, как можно заказывать свой кофе заранее, чтобы не стоять в очереди и не ждать своего напитка.

Два предприимчивых жителя Праги – Владимир Зика и Давид Весели, создали этот самый способ, который позволяет не только заказывать кофе через специальное приложение, но и заказывать его на любое время, будь то минута, час или сутки. Возле входа в кофейню стоит специальный шкаф, в котором множество ячеек, защищенных от взлома или несанкционированного открытия. Открывать ячейку можно при помощи ввода специального одноразового кода. Следует отметить, что в Германии такая система работает уже давно, причем пользуется большим успехом.

Некоторые торопятся и не успевают отдыхать, но отдых является важной, неотъемлемой частью человеческой жизни, и отличным способом отдыха стала новая база отдыха под названием«Мечта», где каждому желающему предоставляется полноценный отдых.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос