Новости

Под этим 140 тысячи уютно расположились сразу 4 игровых вселенных, IMG Boulevard, Cartoon Network, известная всему миру вселенная Marvel и вселенная под названием Lost Valley-Dinosaur (это известная вселенная, посвященная динозаврам).

Следует отметить, что в зоне под названием Marvel будут располагаться аттракционы и развлечения, посвященные известным супергероям вселенной. Это "дружелюбный паучок", Iron-man, и очень много других супер героев комиксов и фильмов.. А в другом тематическом секторе, который называется Cartoon Network, детям можно будет сразиться в неравном бою со зловещем роботом под именем Моджо Джоджо, а также прогуляться с Джейком и Фином, и спасти хрупкую вселенную Гамбола.

В затерянном мире динозавров посетителей будут ожидать аттракционы и сафари, а во вселенной IMG Boulevard можно насладиться выступлениями профессиональных артистов и аниматоров. Кроме того, в той же зоне будут построены магазины и рестораны.

Вообще в сумме в этом гигантском парне будет работать свыше 20 тематических магазинов и свыше 25 ресторанов и кафе. Согласно предварительным планам, World of Adventure будет принимать одновременно до 30.000 человек.

Билеты будут стоить 68 долларов для детей и 82 долларов для взрослых, что в переводе на местную валюту будет стоить 250 и 300 дирхамов. Как обещают руководители, это будет самая большая и интересная база отдыха на всей территории ОАЭ.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос