Новости

Парк все время развивается, появилось множество новых развлекательных программ. Разумеется, большей популярностью пользуется «Королевское плавание с дельфинами» - млекопитающими, по праву называемыми одними из самых умных существ на Земле. Программа включает в себя 60 минут незабываемых впечатлений, в том числе услуги персонального тренера, который расскажет, как правильно ухаживать за животными и наглядно продемонстрирует способы тренировки морских млекопитающих.

Новая программа «Behind the scenes» предоставляет уникальную возможность увидеть весь процесс со стороны, посмотреть на то, как дрессируют животных и даже покормить тигров, игуан, птиц и других обитателей парка. Для любителей острых ощущений есть водные горки комплекса Waterslide Triple Twister.

До конца апреля в рамках праздничных мероприятий в парке будет действовать специальное предложение. Дети в возрасте 10 лет получают право на бесплатное посещение, а также 10% скидки на программы с животными, а для групп от 10 человек обозначены специальные цены.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос