Новости

К слову сказать, на эту программы было выделено около 124 миллионов рублей от всего федерального бюджета, но из этой суммы удалось освоить примерно 71 миллион. Но, как сказал официально министр, работа на этом заканчиваться не будет.

Целиком и полностью все мероприятия по описанной выше программе для улучшения жизни инвалидов «Доступная среда» были успешно реализованы в одном интернате, который располагается в центре квалифицированной подготовки таких людей. А вот уже к 5 мая, то есть ко дню всемирной защиты прав людей-инвалидов всех людей, которые по какой-либо причине стали инвалидами, пригласят на торжественное открытие специализированного пляжа.

Депутаты государственной думы, а также общественники ОНФ уже пару недель назад посетили Евпаторий, и там они увидели несколько различных пляжей для инвалидов, но они не увидели ни в одной стране пляжа такого же хорошего, каким будет пляж здесь, в Крыму.

А это значит, что многие люди смогут отдохнуть там в летние сезоны, а также они и многие другие могут посетить базу отдыха «Мечта», которая открыта для посещения круглый год.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос