Новости

Число и на самом деле несчастливое. Так что, в связи с этими событиями, министерство просит своих граждан, которые на данный момент отдыхают на территории Египта, о том, чтобы они не покидали территории отдыха для обеспечения собственной безопасности.

Все дело заключается в том, что, в связи с этими новыми опасными всплесками активности террористическими актами активности на территории Египта действующее министерство официально подтвердило свои давнейшие, точнее февральские рекомендации для все российских туристов в Египте о том, чтобы они соблюдали максимальную осторожность, а также максимально избегали посещения всех районов, в которых сохраняется любая террористическая или криминогенная опасность. Соответствующие комментарии были размещены на официальном сайта Министерства Иностранных Дел в Российской Федерации.

Поэтому, с учетом всех начавшихся ситуаций, туристам Российской Федерации рекомендуется не только не посещать опасные для их жизни ситуации, но также и внимательно следить за ситуациями, которые происходят в разных странах за переделами России, а также на ее территории. Для этого необходимо следовать последним событиям и следить за новостями таких сайтов, как этот сайт, который всегда заботится об актуальности и безопасности событий по всему миру.

Отдыхайте на базе отдыха "Мечта" и будьте в курсе всех туристических новостей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос