Новости


В знаменитом для туристов городке под названием Пула, который располагается в Истрии, появился уникальный во всем мире подводный парк. Именно в нем, в этом самом парке, посетителям предлагают прогуляться по дну безграничного Адриатического моря пешим шагом. Также, что особенно удивительно, посетителям предлагается прокатиться по дну того же моря на велосипеде.

Туристический оператор под названием «Библио Глобус» недавно выступил в качестве организатора концерта знаменитой техно-группы Scooter, которая зародилась и выступает в Германии. Кстати говоря, концерт будет проходить 9 августа в Сочи, прямо на центральной площади парка «Олимпийский».

Как стало известно из официальных источников, в самом скором времени курортный город Сочи будет официально открывать новую велосипедную дорожку. В этом городе уже давно начали производиться работы, направленные на открытие новых велосипедных маршрутов, а новые дорожки, предназначенные также для велосипедистов, уже были введены в эксплуатацию в самом центре этого замечательного курортного города и в самом на данный момент большом спальном микрорайоне города, а именно в Донском микрорайоне.

Как стало известно, в Испании одна очень любопытная и внешне милая чайка превратилась в одного из самых удивительных режиссеров и сценаристов фильма. Ситуация сложилась очень интересно: на самом деле эта любопытная птица взяла и украла у незадачливых туристов камеру, а потом сразу же улетела, хотя камера была включена.

В знаменитый список объектов, относящихся к объектам Всемирного наследия, культуры и истории, в этот раз вошел уникальный японский памятник индустриальному обществу. Этим новым объектом стал город-остров, а ныне это еще и остров-призрак Хасима.

Примечательно, но люди одного и того же возраста обычно стареют по-разному, с неодинаковыми скоростями, поэтому естественный, то есть биологический возраст человека может очень сильно отличаться от возраста календарного. Именно к этому выводу и пришла одна команда ученых Лондона и США.

Каждый счастливый родитель каждый вечер склоняется над детской кроваткой своего новорожденного ребенка, чтобы поцеловать и улыбнуться ему. Бывает, что ребенок никак не реагирует на улыбки родителей, и тогда они наклоняются к ребенку еще ниже. И тогда ребенок начинает улыбаться. Из-за это происходит?

Как бы это странно ни звучало, россияне оказались против организации отдельных пляжей для женщин и мужчин, и это доказало голосование. Из 500 опрошенных участников примерно 33% опрошенных считают, что Российская Федерация – это полностью светское государство, поэтому сугубо индивидуальные места для отдыха разнополых людей – это совершенно неприемлемо.

Многим иностранным туристам настоятельно не просто советуют, а даже рекомендуют не оставлять в России чаевые. Ну, то есть, вообще не оставлять, даже если обслуживание было на высшем уровне. Такой момент, при котором работа официантов не оплачивается, объясняется крайне просто: практика оставлять чаевые иностранцам оставлять чаевые в России воспринимается с некоторым неодобрением.

Еще в недалеком от нас 2014-ом году именно наши, отечественные туристы смогли обеспечить Египетской отрасли туризма примерно одну третью всех доходов страны, а это, между прочим, около 2,5 миллиардов долларов. Кроме того, данная сумма превышает доход Египта 2013 года на 1,3 миллиарда.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос