Новости


Российская туриндустрия сейчас переживает переломный момент. «Примерно на 30-50% сократился спрос на зарубежные поездки, на треть снизился въездной турпоток. Но при этом число россиян, путешествующих по России, увеличилось на 30% - с 32 млн в 2013 году до 41,5 млн в 2014 году»,

К этому подталкивают события, которые планируются в столице, а также желание россиян и особенно жителей столицы, больше проводить время за активными развлечениями и спортивными программами.

Туристические компании, специализирующиеся на детском выездном туризме, всерьез обеспокоены: на рынке стали распространяться слухи, что власти на местах стали делать по школам рассылки, в которых не рекомендовалось отправлять группы на каникулы за границу. 

6 сентября, ровно в 22-00 не стоит пропустить «Огни в честь любимого города», которые станут настоящей кульминацией праздника. Именно в это время над Москвой появится великолепный фейерверк. Лучше всего его будет видно с Поклонной горы, Воробьевых гор, а также парков Измайлово или Кузьминки.

Организация праздников в Москве радует снова! Теперь во внимание столичных жителей праздник шоппинга! Ярмарка в ArtPlay представляет собой оригинальный дизайн-маркет, который позволит покупать абсолютно все наиболее оригинальное - от винтажного платья до уникальной дизайнерской сумочки для вечернего похода в ресторан, от шампуня, в составе которого есть только натуральные составляющие, до авторских сладостей.

Организация праздников - дело более чем тонкое. Даже тогда, когда нужно создать праздник в одном из музеев. В этом убедились специалисты, которые выбрали для своей работы Музей смерти! Да, Вам не послышалось! Именно смерти!

С 4 июля до конца октября за символическую сумму от 50 до 300 рублей можно увидеть настоящие шедевры изобразительного искусства, которое буквально завораживает! Ни одна организация праздников в Москве не создаст что-то лучшее для искусствоведов, нежели то, что будет происходить в Мультимедиа арт-музее (улица Остоженка, 16). Почему?

Приготовьте своих маленьких принцесс и принцев к прекрасному шоу, которое состоится в парке 1 июня! Именно в этот день здесь состоятся два совмещенных конкурса "Маленькая Мисс" и "Маленький Мистер".

Любители современного художественного искусства имеют еще один шанс для посещения выставки художника Пухова, который долгое время работал на улице и известен широкой публике как Паша 183. Он был уличным художником и оставил после своей смерти очень много интересных работ, которыми стоит полюбоваться.

В мае любители активного и чрезвычайно экстремального отдыха имели возможность увидеть 1 этап Чемпионата Пермского края по кроссу. Именно в Верещагино можно увидеть сложную трассу, которую давно окрестили мисс Непроходимость.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос