Новости


Последний день весны порадует москвичей оригинальным приветствием лета! Стоит только ступить на берег известных всем Царицынских прудов, чтобы увидеть оригинальный фестиваль, в фундаменте которого уникальное шоу воздушных змеев! Здесь соберутся абсолютно все ценители красивых и уникальных змеев, которых свободно подхватывает ветер.  

Москва не перестает радовать фестивалями. Совсем скоро в Кузьминском парке пройдет оригинальный фестиваль искусства, который позволит испытать свои таланты художника и детям, и взрослым. Дайте волю своей фантазии и забудьте о комплексах! Рисуйте и наслаждайтесь!

Москва снова откроет двери всех своих музеев в ночь с 17 на 18 мая, независимо от тематики и размера этих культурных центров. Столичные музеи будут открыты с вечера, а каждый из них подготовит оригинальную программу.

Известная авиакомпания предложила наиболее выгодные условия перелета для всех клиентов из Москвы в страны Европы. Сегодня каждый турист может воспользоваться специальным предложением и обеспечить себе качественный перелет в города Европы по наиболее демократичным ценам. Главная особенность каждого перелета - это пересадка в Хельсинки.

8 апреля корпорация Microsoft официально отправляет в историю популярнейшую операционную систему Windows XP. Начиная с этой даты, прекратится выпуск обновлений, помогающих обеспечить всестороннюю защиту рабочих станций. Перестанет работать поддержка, а также остановится выпуск технической документации.

Аквапарк Ocean World ждет всех на юбилей. Вот уже 10 лет аквапарк Ocean World неизменный центр притяжения, как для гостей, так и для жителей северного побережья Доминиканы. Лагуна с дельфинами, а также возможность искупаться с акулами, морскими львами и скатами не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Одна из легендарнейших музыкальных групп мира 25 июня на стадионе не менее легендарного футбольного клуба Реал Мадрид даст свой первый и единственный испанский концерт в рамках мирового турне 2014-го года.

В мае, 29 и 31 числа в Крыму на горе Ай-Петри пройдет Международный турнир по скоростному спуску на велосипедах. По информации «Фрирайт» международный чемпионат «Free Rate DH — Class 1 UCI» проведут на сертифицированной трассе «Мисхорка», одной из самых лучших для даун-хилла на территории постсоветского пространства.

На месте закрывающегося Байкальского целлюлозно-бумажного комбината министерством природных ресурсов и экологии планируется создать Экологический парк «Байкальский комбинат производства природы».

Российское представительство авиакомпании Lufthansa проводит специальную промо-акцию, приуроченную к Зимним Олимпийским играм в Сочи: за каждую завоеванную нашими соотечественниками победу авиаперевозчик дарит фиксированную скидку вне зависимости от выбранного направления.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос