Новости

Недавно, а именно с 25-30 мая в главной экономический столице Саудовской Аравии, то есть в большом мегаполисе Джидда, проходило оригинальное экономическое роуд-шоу, на которой различные представители из официальных и деловых кругов по всей Российской Федерации, в число которых также вошли и представители Крыма. В ходе мероприятия всех знакомили с оригинальными проектами в области экономики и торговли.

Актуальностью данного события является также и то, что организатор этого мероприятия, а именно Саудовская Аравия, готова вложить свои инвестиции в область аграрного производства и в аграрную экономику.

Известно, что в очень жарких странах богатые жители, имеющие весьма хорошие финансы, всеми силами и при любой возможности стараются выехать куда-нибудь за границу. На территории черноморского климата, где есть множество видов отдыха, также могут создать и соколиную охоту. Именно соколиная охота является ценной частью культуры для Аравийского полуострова и его жителей.

Но, если отдых, связанный с соколиной охотой, не прельщает, да и жаркие страны или то, что близко к экватору, не подойдет, то одним из самых лучших мест является база отдыха «Мечта».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос