Новости

Следует отметить, что в этом отеле, сделанном как корабль инопланетных пришельцев, будет множество интересных богатых по убранству номеров и даже один хороший ресторанчик. Все эти помещения будут оформлены чисто в инопланетном стиле, что многим однозначно понравится, а особенно это понравится фанатикам и ярым поклонникам всего необъяснимого и необыкновенного.

Конечно же, данный отель пока что еще даже не построен, так как на сегодняшний день он расположен в фазе только создания самого проекта. Но, как обещает компания-разработчик, помимо номеров и ресторана, в этом отеле также есть оформленные в инопланетном виде лобби, ночной клуб и даже спа.

К исключительным особенностям отеля также можно отнести и то, что люди, которые в нем женятся, будут проводить этот процесс в уникальных костюмах инопланетных пришельцев. Стоимость одной ночи в данном отеле идет в пределах 300 долларов.

Но есть и другие места, в которых можно отлично отдохнуть и провести время одному, с семьей, или в отличной дружеской компании. И одним из самых интересных и спокойных для этого мест является базаотдыха «Мечта».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Поделиться:

Мы ждем вас!
Московская область, Ленинский р-н, дер. Григорчиково, база отдыха

Остались вопросы?

Подробно расскажем о базе отдыха, услугах, ценах и подготовим индивидуальное предложение! 
Задать вопрос